Патонг, Бангла Роад

На байке вы сможете свободно добраться до Патонг, Бангла Роад

Патонг, а именно Бангла Роад (Patong, Bangla road), это отдельный рассказ, который больше пойдет про ночную жизнь всего Пхукета. Об этом месте можно говорить бесконечно. Если сказать, что Патонг – это пляж, это сказать ничего. Днем и ночью это совсем разные стихии. На Патонге интенсивность туристической деятельности зашкаливает. Высотки, известные отели, бары, дискотеки, рестораны, сувенирные лавки и многим уже хорошо известный торговый центр Jungceylon.

Jungceylon это большой торговый центр, который находится в конце улицы Бангла Роад. Состоит он из нескольких строений, в нем множеством магазинов и бутиков, известных брендов и не только, ресторанов, а также есть кинотеатр и музей ракушек, тут можно поиграть в боулинг. Вечером проходят разные шоу, красиво подсвечиваются фонтаны.

Днем на пляже можно найти множество развлечений на любой вкус, от парашюта до водного скутера. Но помните, что это один из самых туристических пляжей, который к тому же является муниципальным. Все интересные места на Патонге находятся достаточно близко: пляж, рестораны, шоппинг, поэтому можно прогуляться пешком до них или доехать на аренда байк Пхукет.
В шесть часов вечера знаменитую улицу Бангла Роад  перекрывают, и когда она становится пешеходной, то превращается в улицу «Красных Фонарей». Ближе к ночи со всех баров играет музыка, ходят жонглёры и фокусники, люди с игуанами и лемурами, бегают дети, ходят торговцы цветами и сигаретами, девушки зазывают зайти в бар, яркие трансвеститы готовы сфотографироваться с вами за определенную сумму, зазывалы на улице приглашают посетить развратные секс-шоу, тут же можно сделать татуировку, перекусить или просто купить сувенир. Все это напоминает цирк с множеством клоунов и дрессировщиков или парк аттракционов с большими американскими горками.

Как доехать на скутере

Например, Soi Crocodile находятся клубы и бары с трансвеститами и транссексуалами или “катой”, как их называют сами тайцы (лицо третего пола). На Soi Sea Dragon большое количество гоу-гоу баров. Soi Tiger представляет своеобразный комплекс со своим большим помещением и удачным расположением. Soi Vegas известна тем, что на ней находится самый большой танцевальный клуб Seduction, где можно встретить наших соотечественников.

Достопримечательности Пхукета которые вы можете посетить, арендовав у нас мопед.